Новости

Продажа франшизы

Эффективные стратегии продажи франшизы, которые помогут вашему бизнесу

Для многих предпринимателей и бизнесменов cуществует особый вид инвестиций, способный обеспечить стабильность и рост – франчайзинг. Это модель бизнеса, позволяющая собственнику франшизы предоставить лицензию и…

Франшиза или бизнес

Франшиза или бизнес – какая модель предпринимательства выгоднее

В мире предпринимательства сегодня у каждого есть возможность осуществить свою мечту о успешной и прибыльной деятельности. Однако перед каждым предпринимателем стоит важное решение: стать владельцем…

Проверка документоы

Правовая экспертиза контрактных документов – важность, процесс и особенности

Существует множество областей, где требуется детальный анализ составленных текстов, и одним из таких направлений является сфера права и правовых документов. При рассмотрении соответствующих задач необходимо…

Заказчик не платит по договору

Заказчик не выполняет финансовые обязательства по договору – что делать?

Первым шагом в такой ситуации является аккуратное и профессиональное обращение к клиенту. Важно подчеркнуть значение выполнения финансовых обязательств и напомнить о согласованных условиях взаимодействия. Используйте…

Что такое франшиз

Франшиза – все, что нужно знать о возможности успешного бизнеса

Франшиза является идеальным решением для многих начинающих предпринимателей. Она представляет собой ключ к успешному и процветающему бизнесу за рубежом, а благодаря своей привлекательности и уникальности…

Франчайзинг – особенности и возможности развития бизнеса в современной экономике

Франчайзинг – это возможность открыть свое дело, используя готовый и успешно зарекомендовавший себя бренд. Преимущества такой модели бизнеса очевидны: минимум рисков, установленные принципы работы, поддержка…

Юридические споры

Арбитражные споры по договору строительного подряда

Разработка и проектирование современных объектов недвижимости требует множества действий и сотрудничества различных профессионалов. При заключении договоров строительного подряда возникает необходимость урегулирования возможных споров и конфликтов,…

Аутсорсинг юридических услуг – преимущества и возможности для вашего бизнеса

Деловые ситуации несут в себе много изъянов, и виновником часто становятся юридические аспекты. Коэффициенты риска в коммерческой и организационной сфере требуют обязательного обеспечения безопасности по…